19 октября 2018, 13:33

В Великом Новгороде состоялся строевой смотр подразделений областного и городского УМВД, а также МО МВД России «Новгородский»

19 октября 2018, 13:33. Новгородская область.

Сегодня, 19 октября, в Великом Новгороде на площади около театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоялся строевой смотр подразделений аппарата управления МВД России по Новгородской области, УМВД России по городу Великий Новгород и межмуниципального отдела МВД России «Новгородский». По поручению начальника Управления его провел заместитель начальника полиции УМВД России по Новгородской области Виктор Колесников.

Целью данного мероприятия стала проверка готовности личного состава к переходу на зимнюю форму одежды и навыков строевой подготовки.

Завершился строевой смотр прохождением торжественным маршем сотрудниками структурных подразделений УМВД области, УМВД России по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский».

По его итогам первое место заняли сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», второе – инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород и третье место поделили между собой сотрудники экспертно-криминалистического центра и следственного управления УМВД России по Новгородской области.

Все эти подразделения были награждены дипломами Управления МВД России по Новгородской области. 

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle