31 октября 2018, 08:47

Юные боровичане приняли участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции»

31 октября 2018, 08:47. Новгородская область.

В межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции», который традиционно проводится каждый год перед празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.

Поучаствовать в интересном творческом мероприятии смогли не только дети сотрудников, но и все желающие юные боровичане в возрасте от шести до 14 лет. Юные художники при помощи акварели, фломастеров и карандашей постарались показать нелегкую, но важную службу, которую несут их папы, мамы и просто знакомые стражи порядка.

На суд жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при МО МВД и полицейские, поступило свыше 60 работ. Конкурсная комиссия высоко оценила мастерство авторов, а также отметила, что все художественные работы наполнены смыслом. В персонажах большинства рисунков полицейские без труда узнавали своих коллег.

В ближайшее время победители районного конкурса будут награждены почетными грамотами, а их творческие работы примут участие уже в региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». 

 Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle