1 ноября 2018, 09:15

Голосуйте за «Народного участкового» от Новгородской области – Андрея Степанова!

1 ноября 2018, 09:15. Новгородская область.

1 ноября стартовало голосование за звание победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда».

Заключительный этап конкурса пройдет в форме онлайн-голосования на сайте «КП», где в специальном разделе размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они – финалисты регионального отбора.

Проголосовать за понравившегося участника можно будет с 1 по 10 ноября. Победителем станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который подсчитывается исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.

Победитель и призеры Конкурса будут поощрены правами Министра внутренних дел Российской Федерации (нагрудным знаком МВД России «Победитель Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», ценными подарками, а также почетными грамотами). А самый народный участковый получит главный приз - внедорожник УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода.

Награждение народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в здании МВД России. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику конкурсантов – Дню участковых уполномоченных полиции (отмечается 17 ноября).   

Уважаемые новгородцы!

Проголосовать за нашего земляка - лучшего народного участкового уполномоченного полиции из Новгородской области Андрея Степанова можно, перейдя по ссылке

https://www.nnov.kp.ru/daily/26900/3945911/#participant137440578629

Для голосования необходимо авторизоваться на сайте «Комсомольской правды» с помощью одной из социальных сетей и нажать кнопку «Голосовать». Голосовать можно каждые 24 часа.

Чем больше людей узнает о лучшем участковом уполномоченном полиции из Новгородской области Андрее Степанове и поставит «лайк», тем больше у него шансов на победу. Поддержим нашего конкурсанта и сделаем так, чтобы о нём узнал весь Рунет!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle