6 ноября 2018, 12:40

В минувшие выходные дни сотрудники новгородской Госавтоинспекции произвели несколько задержаний

6 ноября 2018, 12:40. Новгородская область.

Так, на автодороге «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» в Маловишерском районе, в городе Старая Русса на улице Рабочая Слободка, в областном центре на улице Чудинцева, на автороге «Шимск – Великие Луки» в Поддорском районе дорожные полицейские остановили четыре легковых автомобиля, водители которых повторно управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В их действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Также, в Великом Новгороде на улице Державина инспекторами отдельного батальона ГИБДД были задержаны двое приезжих из стран ближнего зарубежья, у которых отсутствовали документы, подтверждающие законность их пребывания на территории Российской Федерации. Все задержанные были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Кроме того, в городе Боровичи на улице Подбельского инспекторами отдельного взвода ДПС ОГИБДД был задержан 24-летний житель районного центра с признаками наркотического опьянения. После проведения медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере, задержанный был доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский».

Сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотики, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle