7 ноября 2018, 12:05

В Великом Новгороде состоялся чемпионат по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов региона

7 ноября 2018, 12:05. Новгородская область.

Соревнования в зачет круглогодичной спартакиады Новгородского регионального отделения общества «Динамо» прошли в бассейне Центральной спортивной арены в областном центре.

Более 100 спортсменов, представляющих всевозможные органы охраны правопорядка  Новгородской области, а также ветераны спортобщества «Динамо» и коллективы юных динамовцев преодолевали спринтерскую дистанцию 50 метров.

В ходе упорной борьбы в личном первенстве абсолютным победителем состязаний стал спортсмен из команды Управления ФСБ России по Новгородской области, второе место занял Владимир Сорокин из отдела МВД по Пестовскому району.  Третье место – у сотрудника областного УМВД Антона Евсеева.  

Среди женщин сильнейшей стала также представительница команды регионального УФСБ, ее соперница Наталья Ишкова из сборной команды УМВД России по городу Великий Новгород заняла второе место. Третьей стала представительница УФСИН области Татьяна Бородкина.

В соревнованиях среди ветеранов общества «Динамо» у мужчин победил Михаил Сауков, среди женщин – Нина Горохова.

По общим результатам чемпионата среди коллективов 1-й группы победу одержала команда регионального УФСБ, опередив на 4 секунды команду УМВД России по Новгородской области. Спортсмены из УФСИН области заняли третье место.

Во 2-й группе спортсменов победу одержала команда УМВД России по городу Великий Новгород, вторым стал коллектив отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД области, а третье место – у сотрудников исправительной колонии №7 областного УФСИН.

В 3-й группе, заняв 1 место, успешно выступили пловцы из отдела МВД России по Чудовскому району, на вторую ступень пьедестала почета поднялись представители ОМВД России по Пестовскому району, а третье место заняла команда Центра специальной связи и информации ФСО России в Новгородской области.

Всем победителям и призерам были вручены дипломы и памятные кубки.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle