7 ноября 2018, 17:09

Начальник областного УМВД встретился с ветеранами органов внутренних дел, получившими инвалидность при исполнении служебных обязанностей

7 ноября 2018, 17:09. Новгородская область.

Встреча начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева с сотрудниками органов внутренних дел, получившими инвалидность при исполнении служебных долга, состоялась в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

В ней приняли участие 12 ветеранов органов внутренних дел из разных районов Новгородской области.

Открывая мероприятие, Сергей Коломыцев тепло поздравил ветеранов с наступающим профессиональным праздником. Начальник Управления кратко сообщил о результатах работы новгородской полиции в текущем году, закончив свое выступление пожеланием ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Затем со словами искренней благодарности присутствующим выступил председатель Общественного совета при УМВД области Федор Кудрин. В преддверии профессионального праздника он пожелал ветеранам здоровья, удачи и нескончаемой силы духа.

Стоит отметит, что одна из важнейших практических задач данного мероприятия – это помощь инвалидам органов внутренних дел в решении их жизненных проблем, в том числе по вопросам пенсионного и медицинского обслуживания. Именно поэтому в мероприятии приняли участие начальник Управления по работе с личным составом Марина Костикова, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел области Сергей Кондрушенко, начальник медико-санитарной части МВД России по Новгородской области Юрий Мельников, а также руководители пенсионной и правовой служб регионального УМВД Оксана Карагодина и Юлия Столярова.

В рамках встречи ее участники смогли не только обсудить важные вопросы, но и пообщаться в дружеской обстановке за праздничным столом.

Добавим, что в этот день собравшихся поздравили своей праздничной программой вокальный ансамбль УМВД области «Созвездие» и другие артисты.

В завершение встречи ветераны ОВД поблагодарили начальника областного УМВД и присутствующих руководителей за чуткое отношение к ним и оказываемую помощь и поддержку. 

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle