10 ноября 2018, 05:30

Поздравление начальника УМВД России по Омской области Леонида Коломийца с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2018, 05:30. Омская область.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства Управления МВД России по Омской области, от себя лично поздравляю вас и ваши семьи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

История МВД России тесно связана с судьбой страны. За три века существования полиции на плечи российских стражей порядка не раз ложились тяжкие испытания. И всегда главкой гордостью органов внутренних дел были сотрудники - люди чести и долга.

Служба требует от каждого из нас высокого профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого и внимательного отношения к гражданам, их правам и законным интересам. От нашей последовательной, кропотливой работы по обеспечению общественной безопасности и правопорядка на территории региона и за его пределами зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству.

Уважаемые коллеги!

Благодарю вас за мужество и полную самоотдачу избранному делу! Пусть родные и близкие всегда остаются для вас крепким тылом.

Особые слова признательности адресую ветеранам МВД. Вы вписали немало сланных страниц в историю советской и российской милиции.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и успехов в деятельности на благо Омской области и всей России!

 

С уважением,
Начальник Управления МВД
России по Омской области
генерал-майор полиции                                                                           Л.М. Коломиец

10 ноября 2018 года

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle