12 ноября 2018, 08:56

Личный пример - залог успеха!

12 ноября 2018, 08:56. Омская область.

По итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» на территории Омской области был определен «Лучший работник пожарной охраны».

Вот уже второй год подряд победителем в данной номинации становится командир отделения 29 пожарно-спасательной части Леонид Логинов. Специфика службы Логинова заключается в обеспечении пожарной безопасности на одном из предприятий города.

Пожарная часть располагается в промышленной зоне крупного нефтеперерабатывающего комплекса, а это вносит в службу особую ответственность. В случае возникновения пожара именно командир отделения со своими сослуживцами будет одним из первых пожарных, прибывшим на тушение.

В повседневной деятельности, когда не приходится выезжать по тревоге, Леонид Логинов занимается совершенствованием своих профессиональных навыков, передает накопленный профессиональный и жизненный опыт своим коллегам.

«В пожарной охране служу уже более десяти лет, не жалею ни об одном дне службы. Всегда с радостью иду на работу. Знаю, что меня тут ждут мои товарищи», - рассказывает Леонид Логинов.

«Удостоиться такого высокого звания – действительно большое достижение. Помимо выполнения служебной деятельности, Леонид активно принимает участие в спортивной жизни коллектива, с ответственностью относится к выполнению поставленных задач»,- комментирует успехи своего подчиненного начальник части Дмитрий Каменский.

За мастерство и трудолюбие, а также за победу в конкурсе руководством Главного управления МЧС России по Омской области Леонид Логинов был удостоен звания «Лучший работник пожарной охраны».


Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle