24 ноября 2018, 07:11

Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

24 ноября 2018, 07:11. Омская область.

Вчера на факультете профессиональной подготовки Омской академии МВД России состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 65 сотрудников УМВД России по Омской области.

В мероприятии приняли участие  руководство областного Управления МВД России, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие молодых сотрудников омской полиции.

Начальник штаба УМВД России по Омской области полковник внутренней службы Алексей Георгиевич Шелков, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел.

От лица ветеранов органов внутренних дел выпускников поздравил с торжественным событием заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Васильевич Боровиков и пожелал им неустанно повышать свой профессиональный уровень, бдительно нести службу по защите законных прав граждан и государства. 

За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством УМВД России по Омской области.

 

ОМПО УРЛС УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle