30 ноября 2018, 15:01

Более 38 000 заявлений граждан о предоставлении государственных услуг рассмотрено информационным центром УМВД России по Омской области

30 ноября 2018, 15:01. Омская область.

Зарегистрировавшись в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru, вы получите доступ к самому широкому спектру государственных и муниципальных услуг. Процедура регистрации на ЕПГУ даст возможность получать услуги без очередей, обращаясь через Портал в удобное время с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

За истекший период 2018 года в Информационный центр УМВД России по Омской области через портал www.gosuslugi.ru поступило:

- более 37 000 заявлений на получение справки о наличии (отсутствии) судимости;

- более 1 000 заявлений на получение справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Нужна помощь в регистрации? Приходите в Центр обслуживания, расположенный по адресу: г.Омск, ул.Красный Путь, д. 72, где сотрудники  зарегистрируют Вас на ЕПГУ с моментальным подтверждением учетной записи, Вы получите на мобильный телефон код доступа, и в дальнейшем сможете осуществлять работу в «Личном кабинете» самостоятельно.

Для регистрации необходимо иметь при себе:

паспорт гражданина Российской Федерации; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС, или знать его номер из 11 цифровых символов); мобильный телефон, на который придет код подтверждения.

Также, сотрудники окажут помощь при заполнении заявления:

- на справки о наличии (отсутствии) судимости;

- на справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Адрес отделения по оказанию государственных услуг: г.Омск, ул.Красный Путь, д.72. Телефоны: (3812) 79-27-27, (3812) 79-28-27, (3812) 79-17-27.

График работы: понедельник, вторник (кроме третьего вторника каждого месяца), четверг с 09:00 до 16:00; третий вторник с 15:00 до 20:00; среда, пятница и третья суббота каждого месяца с 09:00 до 12:30.

 

ИЦ УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle