17 сентября 2018, 07:07

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали пять человек

17 сентября 2018, 07:07. Омская область.

16 сентября около 23:10 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Ленинградском мосту.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-217230, 26-летний мужчина, двигаясь по Ленинградскому мосту со стороны ул. Ленина, при перестроение допустил столкновение с автомобилем «Хендай-Солярис» под управлением 51-летнего мужчины. От удара автомобиль «Хендай» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада-Ларгус» под управлением 29-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай», а также водитель и три пассажира автомобиля «Лада» –женщина 1986 г.р., мужчина 1983 г.р., а также девочка 2014 г.р. –госпитализированы.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

 

УГИБДД УМВД России по Омской области

Источник:

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle