6 октября 2018, 05:03

Госавтоинспекторами проводится проверка по факту ДТП в Кормиловском районе

6 октября 2018, 05:03. Омская область.

Вчера около 11:30 часов в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Челябинск-Новосибирск.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было определено, что водитель большегрузного автомобиля «КАМАЗ», мужчина 1959 г.р., двигаясь по автодороге Челябинск-Новосибирск, со стороны города Омска в направлении города Новосибирска, в районе 872 километра выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся со стороны г. Новосибирска в сторону г. Омска встречным автомобилем «МАЗ975800-2012» под управлением мужчины 1973 г.р., после чего, продолжая двигаться по встречной полосе, допустил столкновение со встречным автомобилем «СКАНИЯ» под управлением мужчины 1964 г.р., после чего движущийся за автомобилем «СКАНИЯ» большегрузный автомобиль «Мерседес-Бенц» под управлением мужчины 1988 г.р. не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, допустил с ним столкновение.

В результате ДТП  водители большегрузов «КАМАЗ» и «Скания» скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle