19 октября 2018, 12:40

В Управлении МВД России по Омской области состоялась рабочая встреча с представителями предпринимательских сообществ

19 октября 2018, 12:40. Омская область.

Для обсуждения взаимодействия с органами внутренних дел были приглашены руководители подразделений Управления, президент Союза «Омской торгово-промышленной палаты» Ольга Федулова, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области Павел Пилипенко, представители региональной общественной организации «Омский областной союз предпринимателей» Юрий Куприянов и Владимир Ноянов.

Интерес приглашенных участников вызвали данные УМВД России по Омской области о выявленных ранее фактах ведения предпринимательской деятельности в нарушение требований административного и уголовного законодательства Российской Федерации.

Представители предпринимательских сообществ, в свою очередь, отметили, что обращения о необоснованном вмешательстве полицейских в деятельность хозяйствующих субъектов в их адрес не поступают.  

Вместе с тем, в случае возникновения подобных фактов руководство УМВД России по Омской области и приглашенные гости обсудили алгоритм реагирования и взаимодействия.

В ходе встречи речь шла о мерах по противодействию коррупции, а также улучшении условий ведения коммерческой деятельности на территории Омской области.

Совместно запланированные мероприятия, отметили в завершение участники встречи, будут реализованы в интересах граждан и региона.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle