27 октября 2018, 09:00

К Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации приведены выпускники факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России

27 октября 2018, 09:00. Омская область.

В торжественном мероприятии, посвященном приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации выпускников факультета профессиональный подготовки Омской академии МВД России, приняли участие руководство областного Управления МВД России, ветераны, родные и близкие молодых сотрудников омской полиции.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Юрий Виноградов, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел, пожелал молодым полицейским крепкого здоровья, стойкости духа и преданности избранному делу.

Перед лицом своих старших товарищей 98 молодых сотрудников омской полиции дали торжественную клятву на преданность и верность своему народу и своей Родине.

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области Иван Топоринский вспомнил, как и сам, казалось бы, накануне давал клятву служить верой и правдой Отечеству, и пожелал молодым полицейским пронести слова Присяги через всю жизнь.

Наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством УМВД России по Омской области за высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle