27 октября 2018, 09:53

Информационный центр напоминает гражданам о порядке получения справок о наличии либо отсутствии судимости

27 октября 2018, 09:53. Омская область.

Полицейские напоминают жителям Омской области, что получить справку о наличии либо отсутствии судимости, а также справку о привлечении к административной ответственности за потребление наркотических или психотропных веществ можно быстро и удобно. Для этого достаточно подать заявление через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru.

Заявление на выдачу справки, направленное посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, рассматривается в более короткие сроки.

Если Вы еще не зарегистрированы на Едином портале, то вы можете обратиться в ИЦ УМВД России по Омской области, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 72. Сотрудники окажут Вам помощь в регистрации на Портале, а также в подаче заявления на получение справки об отсутствии судимости или справки о привлечении к административной ответственности за потребление наркотических или психотропных веществ в электронном виде.

Часы приема: понедельник, вторник (кроме третьего вторника каждого месяца), четверг с 09:00 до 16:00 часов, третий вторник с 15:00 до 20:00 часов, среда, пятница и третья суббота с 09:00 до 12:30 часов.

Для регистрации Вам необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования), а также мобильный телефон (для получения временного пароля).

 

ИЦ УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle