30 октября 2018, 07:07

Начальник УМВД России по Омской области посетил сотрудников несущих службу на Северном Кавказе

30 октября 2018, 07:07. Омская область.

Генерал-майор полиции Леонид Коломиец в ходе служебной командировки побывал в расположении подразделений омской полиции, откомандированных для несения службы в Чеченскую Республику. Начальник Управления МВД России по Омской области проверил условия, в которых проживает личный состав, организацию питания и досуга, а также изучил уровень взаимодействие с местными органами охраны правопорядка  и дал оценку результатам оперативно-служебной деятельности подразделений.

Несмотря на удаленность от республиканского центра, для сотрудников созданы необходимые бытовые условия: качественное питание, возможность выхода в Интернет, спортивная площадка и тренажерный зал.

На построении личного состава наиболее отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности. Генерал-майор полиции Леонид Коломиец выразил уверенность, что омские полицейские выполнят возложенные на них задачи по охране общественного порядка:

- На вас выпала большая ответственность нести службу за пределами родной области. Требую от вас строгого соблюдения дисциплины и проявления максимальной ответственности. Не сомневаюсь, что как и ранее результаты работы омского отряда не вызовут нареканий, и вы вернетесь домой с гордо поднятой головой!

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle