9 ноября 2018, 13:32

В Культурном центре УМВД состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018, 13:32. Омская область.

Сегодня в Управлении МВД России по Омской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Утро пятницы для сотрудников и ветеранов омской полиции началось со службы в Воскресенском соборе, организованной Общественным советом при областном Управлении.

Праздничные мероприятия продолжились в Культурном центре УМВД России по Омской области. Поздравления с профессиональным праздником руководство и сотрудники Управления принимали от представителей органов законодательной и исполнительной власти Омской области и города Омска, коллег из других органов охраны правопорядка , Общественного совета при УМВД России по Омской области.

Открывая торжественную часть, начальник Управления МВД России по Омской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец поблагодарил личный состав за достойную службу и вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам: «Ваша ежедневная служба – это залог благополучной и спокойной жизни граждан, порядка и стабильности в нашем регионе. Убежден, что и в дальнейшем сотрудники омского Управления будут твердо стоять на страже прав и свобод граждан, проявляя высокий профессионализм и верность долгу».

Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов органов внутренних дел, поддержка и опыт которых сложно переоценить, особенного в становлении молодого поколения правоохранителей.

Вклад омских полицейских в обеспечение правопорядка также отметили представители Правительства и Законодательного собрания Омской области.

Завершилась торжественная часть праздничным концертом с участием ансамбля песни и танца Управления МВД России по Омской области и разнообразных творческих коллективов Омской области.  

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle