10 ноября 2018, 07:16

Поздравление Валерия Коваленко с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 07:16. Оренбургская область.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны УМВД России

 по Оренбургской области!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел! Это праздник тех людей, которые посвятили свою жизнь защите законных интересов граждан. На протяжении трехсот лет органы внутренних дел, были и остаются важной опорой государственной власти. Сотрудники УМВД России по Оренбургской области, накапливая из года в год профессиональный опыт, сохраняя и приумножая добрые традиции, несут высокое звание сотрудника органов внутренних дел России! Каждый человек знает, что в любое время, будь то праздники или будни, в самом отдаленном уголке нашей области есть полицейские, которые всегда придут на помощь. Ведь именно в таких, беззаветно служащих делу охраны правопорядка, специалистах  -  главная наша сила. Работники уголовного розыска, следователи, дознаватели, участковые уполномоченные, инспекторы ПДН, сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, дежурные и представители других полицейских специальностей, преданные своей профессии, без остатка отдают себя службе, не жалея личного времени, сил, здоровья, а порой и жизни.

Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов! Вы заслужили самое большое уважение, Ваш опыт и знания бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно хранить те, кто придёт на службу. Хочу подчеркнуть, что какие бы перемены ни произошли в МВД , заветы ветеранов навсегда останутся в нашей службе и будут в наших сердцах.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга. Их героизм и преданность своей стране и своему народу достойны вечной памяти. Они остались до конца верными своему долгу и Присяге, и мы всецело разделяем боль утраты с их родными и близкими.

Особая признательность родным и близким сотрудников органов внутренних дел, ваши поддержка, терпение и понимание помогают нам проходить любые испытания. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах– это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Уверен, что вы всегда будете оставаться надежным щитом и гарантом стабильности и спокойствия нашего региона! С праздником, дорогие друзья!

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle