19 ноября 2018, 10:29

Полицейские Оренбургского района привлекли к уголовной ответственности 32-летнего мужчину за тяжкое причинение вреда здоровью

19 ноября 2018, 10:29. Оренбургская область.

В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним поступил мужчина с травмой головы.

В ходе выяснения обстоятельства инцидента, полицейскими было определено, что в одном из кафе Оренбургского района неизвестный причинил телесные повреждения 50-летнему мужчине.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 32-летний житель поселка Ленина, который признался в содеянном. Задержанный пояснил, что в ходе распития спиртных напитков на почве внезапно возникшей неприязненных отношений нанес телесные повреждения.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Причинение тяжкого здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle