21 ноября 2018, 10:59

Сотрудники полиции Первомайского района совместно с общественниками рассказали о преимуществах работы портала www.gosuslugi.ru

21 ноября 2018, 10:59. Оренбургская область.

20 ноября сотрудниками отделения ОУУП и ПДН ОМВД по Первомайскому району в целях популяризации предоставления государственных услуг совместно с представителем Общественного совета Сергеем Дудиным была проведена встреча с коллективом Унитарного управления транспортом Первомайского района. 

До присутствующих была доведена информация, что в настоящее время гражданину для получения государственной услуги по линии МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Также сотрудниками ОУУП и ПДН по Первомайскому району оказана помощь в первичной регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.
Сергей Дудин разъяснил работникам, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, они получат доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle