22 ноября 2018, 15:23

Сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции Оренбурга задержаны подозреваемые в совершении хищения автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прада»

22 ноября 2018, 15:23. Оренбургская область.

В полицию поступило сообщение о хищении автомобиля«Тойота Ланд Крузер Прада» от дома по улице Челюскинцев. Незамедлительно на розыск данного автомобиля были направлены все наружные службы.

В ходе проводимых мероприятий к сотрудникам дорожно-патрульной службы полиции обратился гражданин и сообщил, что им был замечен автомобиль, который осуществлял движение на большой скорости и двигался в сторону гаражного кооператива. Сотрудники ДПС незамедлительно выехали к предполагаемому месту, где ими уже были задержаны двое подозреваемых в хищении транспортного средства. На момент задержания преступники уже поместили похищенный автомобиль в гараж-отстойник.

В настоящее время следователем отдела по расследованию преступлений на территории Центральной и Южной части Ленинского района МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по фактам преступления предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ «Кража».

Полицейскими проводится комплекс мероприятий на причатность задержанных лиц к совершению аналогичных преступлений.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle