23 ноября 2018, 12:52

Полиция Оренбурга проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал 14-летний пассажир

23 ноября 2018, 12:52. Оренбургская область.

Накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что напротив дома №69 по ул. Цвиллинга г. Оренбурга произошло ДТП. Прибывшими на место полицейскими предварительно было определено, что 45-летний водитель автомобиля «Шевроле-Лачетти», двигаясь по ул. Цвиллинга в сторону ул. Невельской, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Хендай-Солярис» под управлением 34-летнего водителя и допустил с ним столкновение. После столкновения автомобиль «Хендай-Солярис» допустил наезд на препятствие, бордюрный камень, расположенный справа по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний пассажир автомобиля «Хендай-Солярис» с травмами в виде сотрясения головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение г. Оренбурга.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle