24 ноября 2018, 08:16

Полиция Оренбурга проводит проверку по факту ДТП на ул. Володарского г. Оренбурга, в котором пострадал 19-летний водитель

24 ноября 2018, 08:16. Оренбургская область.

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП, произошедшем напротив дома №14 по ул. Володарского г. Оренбурга.

Прибывшими на место полицейскими предварительно было определено, что на регулируемом перекрестке ул.  Комсомольской и ул. Володарского произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2110» под управлением 19-летнего водителя, двигавшегося по ул. Комсомольской в сторону ул. Постникова, и автомобиля «Форд-Транзит» под управлением 52-летней женщины-водителя, двигавшейся по ул. Володарского в сторону ул. Пролетарской. После столкновения автомобиль «ВАЗ-2110» допустил наезд на препятствие, световую опору. От удара транспортное средство отбросило на припаркованный  автомобиль «Хонда-Цивик».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2110» с травмами в виде сотрясения головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение г. Оренбурга.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle