30 ноября 2018, 14:31

В Переволоцком районе сотрудники полиции пришли на помощь охотникам, оказавшимся в чрезвычайной ситуации

30 ноября 2018, 14:31. Оренбургская область.

В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение от жителя Оренбурга о том, что во время охоты, когда они двигались со стороны с. Репина Оренбургского района в сторону с. Алисова Переволоцкого района, в поле заглох их автомобиль, кончился бензин. После чего двери заблокировались и трое человек не могут попасть в автомобиль.
Полицейскими незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. В район предположительного нахождения данного автомобиля были направлены участковые уполномоченные полиции майор полиции Руслан Рафиков и лейтенант полиции Раниль Файзуллин, осуществлявшие профилактический рейд.
Полицейскими было организовано взаимодействие с главой администрации МО «Степановский сельсовет» и сотрудниками ООО ЧОП «Барс». В результате поисковых мероприятий в поле, на расстоянии около 8 км от с. Алмала, был обнаружен застрявший автомобиль с охотниками. Автомобиль при помощи вездехода ООО ЧОП «Барс» был отбуксирован в ближайший населенный пункт – с. Алмала Переволоцкого района, где охотники отогрелись, приобрели топливо для автомобиля и продолжили путь.
Благодаря оперативному реагированию сотрудников ОМВД России по Переволоцкому району удалось избежать каких-либо серьезных последствий.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle