13 декабря 2018, 09:55

Сотрудники ташлинской полиции в рамках акции «День госуслуг» провели беседу с гражданами, получившими российские паспорта

13 декабря 2018, 09:55. Оренбургская область.

12 декабря 2018 года в поддержку акции «Мы граждане России», приуроченной ко Дню Конституции Российской Федерации, проведено торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам РФ.
В торжественном мероприятии, проводимом в Ташлинском краеведческом музее, кроме полицейских приняли участие глава администрации Ташлинского района Владимир Сусликов и представитель Общественного совета при ОМВД России по Ташлинскому району Александр Шаталов.
После торжественной части в рамках информационно-пропагандистской акции «День госуслуг» с гражданами, получившими российские паспорта, была проведена встреча на тему: «Получение государственных услуг по линии МВД в электронном виде через портал «gosuslugi.ru». В ходе нее представитель Общественного совета Александр Михайлович сообщил о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в электронной форме и отличии от получения их в традиционном виде, об этапах, каналах и видах государственных услуг, доступных в настоящее время для получения в электронной форме.
После всех выступлений проводилась онлайн-регистрация и подтверждение личности на портале госуслуг, всего было зарегистрировано 6 граждан.
Также гражданам были розданы памятки с информацией о предоставлении государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle