18 декабря 2018, 09:16

Участковый уполномоченный полиции не допустил поездку маршрутного автобуса, водитель которого находился в состоянии опьянения

18 декабря 2018, 09:16. Оренбургская область.

Участковый уполномоченный 1 отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское Виталий Катрышев предотвратил поездку, которая могла обернуться трагедией для пассажиров городского общественного транспорта.
Во время несения службы участковый находился в маршрутном автобусе. К нему обратилась одна из пассажирок и сообщила, что водителю необходима медицинская помощь.
Виталий Викторович настоятельно попросил водителя остановить транспортное средство, затем попросил пассажиров выйти и вызвал скорую помощь. При этом участковый обратил внимание, что на рабочем месте водителя находится бутылка с алкогольным напитком.
Прибывшие по место медицинские работники установили, что мужчина находится в состоянии опьянения средней тяжести. После чего участковый уполномоченный полиции передал водителя, находящегося в состоянии опьянения, сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства, тем самым предотвратив опасную поездку пассажиров автобуса.
 

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle