17 сентября 2018, 11:25

Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко принял участие в праздничных мероприятиях военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2018»

17 сентября 2018, 11:25. Оренбургская область.

С   12 по 15 сентября на базе отдыха «Самородово» прошли военно-спортивные соревнования игры «Зарница Поволжья-2018». В этом году на соревнования приехали две сотни юнармейцев из 14 регионов ПФО. Торжественное открытие шестого окружного финала юнармейской военно-патриотической игры состоялось в Оренбурге в сквере у памятника Герою России Александру Прохоренко. На церемонии открытия среди почетных гостей присутствовал заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области полковник внутренней службы Валерий Коваленко.
Участники состязались в многочисленных конкурсах в течение нескольких дней. 15 сентября стал заключительным и самым насыщенным событиями днем юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2018». Уже вечером на костровой площади спортивного лагеря состоялись торжественное закрытие и награждение победителей, где Валерий Коваленко наградил призеров из Нижегородской области ценным подарком.

Источник:

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle