19 сентября 2018, 11:25

Сотрудниками полиции Оренбурга задержаны четверо подозреваемых в жестоком убийстве мужчины

19 сентября 2018, 11:25. Оренбургская область.

Сотрудниками полиции уголовного розыска и следователями СК установлены личности четверых злоумышленников, которые подозреваются в убийстве мужчины. Тело мужчины было обнаружено утром 6 сентября 2018 года в водоеме между автомобильным и железнодорожным мостами города Оренбурга, с признаками насильственной смерти. На шее и ногах были закреплены мешки со строительным мусором.

Сотрудниками полиции и следователями регионального следственного управления СКР был проведен комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий, в результате которых удалось установить личность убитого, им оказался 34-летний мужчина, а после круг его общения.

Через несколько дней были задержаны четверо подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители города Оренбурга 26, 28, 29 и 50 лет.

По предварительным данным, 27 августа 2018 года подозреваемые с убитым распивали спиртные напитки. Между ними из-за женщины произошла ссора, в результате которой мужчина был жестоко избит. После, с целью сокрытия следов преступления, подозреваемые прикрепили груз к телу и сбросили его в водоем.

По данному факту следственным отделом по Южному административному округу г. Оренбурга следственного управления СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство». 

Источник:

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle