22 сентября 2018, 11:32

В Оренбурге состоялось проведение открытого общегородского строевого смотра полицейских нарядов

22 сентября 2018, 11:32. Оренбургская область.

У СКК «Оренбуржье» состоялось проведение  открытого общегородского  (гарнизонного)  строевого  смотра  и  развода  полицейских нарядов  МУ МВД России «Оренбургское», заступающих на  службу  по  охране  общественного  порядка и проведении оперативно-профилактических мероприятий.

Начальник МУ МВД России «Оренбургское» Александр Ныров открыл общегородской развод.

После проверки внешнего вида и экипировки сотрудников, заступающих на службу, начальник дал указание о переходе к торжественной части мероприятия.

На мероприятие были приглашены начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Оренбургской области Дмитрий Крюков, заместитель города Оренбурга Сергей Николаев и инспектор аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Сергей Борзенко.

На постоянной основе к охране общественного порядка на территории областного центра привлекаются казаки Казачьей дружины и дружинники.

В торжественной обстановке Сергей Борзенко вручил удостоверения и нагрудные знаки четырем казакам Казачьей дружины города Оренбурга.

9 июля 2018 года решением УМВД России по Оренбургской области в региональный реестр народных дружин и общественных объединений под №351 внесена народная дружина студенческого отряда института физической культуры и спорта города Оренбурга.

Первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Николаев вручил удостоверения и нагрудные знаки дружинникам студенческого отряда.

В завершении мероприятия за обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в г. Самара начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Оренбургской области Дмитрий Крюков наградил троих сотрудников полиции медалями «За доблесть в службе» и одного благодарственным письмом.

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle