27 сентября 2018, 12:07

Жительница Оренбурга выразила благодарность сотрудникам ДПС за профессионализм и чуткое отношение к гражданам

27 сентября 2018, 12:07. Оренбургская область.

В УМВД России по Оренбургской области поступило благодарственное письмо от жительницы Оренбурга, которая выражает благодарность сотрудникам ДПС Виталию Кузьменко и Евгению Солопову.
«19 сентября 2018 года примерно в 18 часов я обратилась по телефону в дежурную часть с сообщением о том, что на месте для парковки инвалидов возле торгового комплекса по улице Салмышской города Оренбурга припарковался автомобиль «Шевроле». Я и мой супруг сделали замечание водителю автомобиля, указав на наличие многочисленных свободных мест для парковки и о недопустимости парковки под знаком. В результате чего возник конфликт, в ходе которого мой супруг получил тяжелую травму головы, а подозреваемые с места происшествия скрылись. Инспекторы ДПС Виталий Кузьменко и Евгений Солопов прибыли на место происшествия буквально через несколько минут, установили очевидцев происшествия и оперативно задержали злоумышленников. Действия сотрудников ДПС были четкими, слаженными, профессиональными.
Особенно хочу отметить человечность по отношении сотрудников ДПС ко мне, как к пострадавшей. Ребята успокаивали меня, дали свой сотовый телефон, чтобы позвонить родственникам, проявили большой такт и сострадание ко мне. Прошу отметить отличную работу и человеческие качества сотрудников. От себя и супруга выражаю огромную благодарность!»

Чуряк Оксана Александровна

Источник:

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle