1 октября 2018, 09:19

Полицейские Новотроицка устанавливают личность мужчины, подозреваемого в грабеже

1 октября 2018, 09:19. Оренбургская область.

Сотрудники полиции Новотроицка устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении открытого хищения имущества у 48-летнего местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Потерпевший рассказал, что около 14 часов 20 минут в одном из подъездов дома 114 по улице Советской к нему подошел молодой человек, который, ударив заявителя по голове, открыто похитил у него мужскую кожаную сумку с документами и кошельком с деньгами, после чего скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен подозреваемый в данном преступлении.

Его приметы: парень славянской внешности, ростом около 175-180 см, среднего телосложения, волос короткий, на голове кепка (бейсболка) серого цвета, одет в куртку темно-синего цвета и темные брюки.

Если вам что-либо известно о личности и месте нахождения данного гражданина, просьба сообщить в отдел полиции №3 МУ МВД России «Орское» по телефонам: 8 (3537) 67-64-01 или 02 (102).

Анонимность гарантируется.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle