8 октября 2018, 06:25

В УМВД России по Оренбургской области состоялось торжественное поздравление сотрудников уголовного розыска со 100-летним юбилеем службы

8 октября 2018, 06:25. Оренбургская область.

В год 300-летнего юбилея российской полиции 5 октября во Дворце культуры и спорта «Газовик» прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею службы уголовного розыска.
В числе приглашенных были представители Правительства Оренбургской области, ветераны, личный состав Управления, сотрудники уголовного розыска с семьями.
В начале мероприятия с поздравительной речью выступили врио начальника УМВД России по Оренбургской области Игорь Погадаев, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, председатель Совета ветеранов УМВД области генерал-майор юстиции в отставке Василий Гугин, которые вручили ветеранам и действующим сотрудникам ведомственные медали и благодарственные письма.
- Сотрудники уголовного розыска проявляют отвагу, огромную работоспособность, профессионализм, демонстрируя свое мужество и честь. В этот праздничный день желаю вам стойкости и упорства в достижении поставленных целей, принципиальности и последовательности при выполнении служебного долга, справедливости и мудрости при принятии решений. Пусть оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной, благородной службе, - сказал врио начальника УМВД России по Оренбургской области Игорь Погадаев.
Другие выступающие пожелали оперативным сотрудникам крепкого здоровья, успешной службы и семейного благополучия. Также были оглашены поздравительные телеграммы от руководства МВД России.
Минутой молчания почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
После для присутствующих выступили творческие коллективы, в том числе вокальная группа КЦ УМВД России по Оренбургской области «Честь имею». Сотрудники уголовного розыска креативно подошли к мероприятию, подготовили видеоролики с организованного флешмоба с поздравлениями от ветеранов, детей оперативных сотрудников и их семей.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle