11 октября 2018, 09:58

Избирательные участки на контроле у госпожнадзора

11 октября 2018, 09:58. Оренбургская область.

   11 октября 2018 года в здании Правительства Оренбургской области посредством видеоконференцсвязи проведено совещание и обучающий семинар с территориальными избирательными комиссиями Оренбургской области.

   На данном совещании обсуждались вопросы подготовки помещений для голосования, охраны и ведения избирательной документации к выборам депутатов Совета муниципального образования Пилюгинский сельсовет Бугурусланского района  и муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва, которые состоятся 14 октября 2018 года.

   В совещании приняли участие представители силовых структур и представитель Главного управления МЧС России по Оренбургской области - старший дознаватель отдела дознания и административной практики управления надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Е.В. Томина. 

  В своем докладе Елена Томина обозначила приоритетные задачи по организации и обеспечении пожарной безопасности, в том числе недопущению чрезвычайных ситуаций на объектах задействованных в проведении выборов, а именно к наличию и исправности систем противопожарной защиты, состоянию эвакуационных выходов и путей эвакуации, обеспеченности объектов первичными средствами пожаротушения, а также  возможности подъезда пожарных автомобилей к зданиям и пожарным гидрантам.


Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle