13 октября 2018, 03:20

Соревнования по настольному теннису

13 октября 2018, 03:20. Оренбургская область.

В Год культуры безопасности в Центре настольного тенниса России (г. Оренбург, ул. Ленинградсккая, 86) в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области прошли соревнования. В состязаниях по настольному теннису приняли участие 7 команд: ФГКУ «5 ОФПС по Оренбургской области», ФГКУ «9 ОФПС по Оренбургской области», ФГКУ «10 ОФПС по Оренбургской области», ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области», ФГКУ «СУ» ФПС №31 МЧС России», ФАУ «ЦМТО ФПС по Оренбургской области», Главное управление МЧС России по Оренбургской области.

По итогам соревнований среди женщин I место заняла Стриева Анна Олеговна (ГУ), II место отвоевала Мараховская Анна Виктровна (10 ОФПС), на III месте – Горлова Ольга Александровна (СУ 31).

Среди мужчин первым стал Косягин Вячеслав Валерьевич (5 ОФПС), уступил ему Акунишников Дмитрий Валентинович (10 ОФПС), «бронзу» завоевал Михайлов Василий Владимирович (9 ОФПС).

В общекомандном зачете лидировала команда ФГКУ «10 ОФПС по Оренбургской области», на II месте - ФГКУ «5 ОФПС по Оренбургской области», III место взяла команда Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Поздравляем победителей!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99. Телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20

Категория: Оренбургская область