17 октября 2018, 08:23

В Оренбургской области проводится отборочный этап конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

17 октября 2018, 08:23. Оренбургская область.

УМВД России по Оренбургской области присоединилось к ежегодному всероссийскому конкурсу детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который проводится МВД России совместно с Общественным советом при МВД России в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
К участию в тематическом конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел возрастной категории: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.
Юным художникам предложено изобразить свое отношение к трудной и ответственной работе родителей-полицейских, показать, какими они видят своих пап и мам на службе, дома и в любых других ситуациях.
Творческие работы с приложением кратких биографических справок об авторах необходимо представить до 3 ноября этого года в отдел информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, 49, или в ближайший территориальный орган внутренних дел. Рисунки должны быть представлены на бумаге формата не более А3.
Победителей отборочного этапа конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут сотрудники УМВД России по Оренбургской области и члены Общественного совета. Три лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в следующем этапе.
Композиции, поступившие на конкурс, будут размещены на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области.

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle