25 октября 2018, 10:45

В Соль-Илецком городском округе следователем окончено расследование уголовного дела по факту кражи сельскохозяйственных борон

25 октября 2018, 10:45. Оренбургская область.

В дежурную часть полиции поступило заявление о краже. В ходе проверки полицейские установили, что неизвестный в одном из сельских поселений  похитил 12 сельскохозяйственных борон. 

По подозрению в совершении данного преступления в ходе оперативных мероприятий сотрудником отдела уголовного розыска задержан 58-летний  безработный житель Соль-Илецкого городского округа.

Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью  2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время все необходимые следственные и процессуальные действия выполнены, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

 

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle