1 ноября 2018, 09:37

В связи с проведением ремонтных работ Бузулукскими коммунальными электрическими сетями предоставление государственных услуг будет временно приостановлено

1 ноября 2018, 09:37. Оренбургская область.

В связи с осуществлением ремонтных работ Бузулукскими коммунальными электрическими сетями (БКЭС) - филиалом ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть» на линии электропередачи, 01.11.2018 г. с 10 ч. 00 мин. до 10 ч. 30 мин., а также с 17 ч. 00 мин. до 18 ч. 30 мин. будет произведено отключение электроэнергии по адресу: г. Бузулук, ул. Фрунзе, д. 8а.
В этой связи предоставление государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на право управления транспортными средствами, выдаче и замене водительских удостоверений в регистрационно-экзаменационных пунктах МРЭО ГИБДД №3 УМВД России по Оренбургской области по адресам: г. Бузулук, ул. Фрунзе, 8, и г. Бузулук, ул. 4-й мкрн, д. 11, в указанные периоды времени будет приостановлено.
Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области информирует, что государственные услуги будут оказаны всем обратившимся за их получением, вне зависимости от регламента работы регистрационно-экзаменационных подразделений.
 

Автор:

Категория: Оренбургская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle