16 ноября 2018, 16:49

В профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции руководство регионального ведомства МВД наградило представителя Общественного совета при УМВД по городу Орлу за помощь полиции

16 ноября 2018, 16:49. Орловская область.

Представителю общественности, вместе с полицейскими проводящей активную профилактическую работу среди пожилых граждан, вручили почетную грамоту от УМВД России по Орловской области.

Член Общественного совета при УМВД России по городу Орлу Антонина Бобровская  является постоянным активным участником и организатором профилактических мероприятий среди населения, а также патриотических акций для подрастающего поколения.

Так, например, в поисках новых форматов профилактической работы, вместе с сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции региона Антонина Егоровна организовала ряд встреч с представителями «золотого возраста». Во время бесед с пожилыми гражданами полицейские и представитель общественности доводили до них полезную информацию, как не стать жертвами мошенников, а также о том, куда обращаться за помощью.

Активное участие члена Общественного совета в охране правопорядка, оказание помощи в предупреждении преступлений и административных правонарушений получили высокую оценку со стороны руководства регионального УМВД. На торжественном собрании, прошедшем в ведомстве в преддверии профессионального праздника службы участковых уполномоченных полиции начальник УМВД  генерал-майор полиции Юрий Савенков вручил Антонине Егоровне Почетную грамоту.  

В свою очередь представитель Общественного совета при УМВД России по г. Орлу поблагодарила руководство орловской полиции, а также участковых уполномоченных за проводимую работу и плодотворное сотрудничество с общественными организациями в профилактике преступлений и правонарушений в регионе.

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области 

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle