6 декабря 2018, 11:53

В Орле оперативники уголовного розыска регионального УМВД раскрыли убийство местного жителя

6 декабря 2018, 11:53. Орловская область.

Полицейские установили орловчанку, причастную к преступлению, и отыскали тело мужчины, спрятанное в принадлежащем ей гараже.

В марте 2018 года в УМВД России по городу Орлу обратились родственники 38-летнего мужчины, которые заявили об его исчезновении. Полицейские проверяли все возможные версии произошедшего. Оперативники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из УМВД России по г. Орлу отрабатывали возможные места появления мужчины, его знакомства и связи. В результате проведенного анализа полученной информации, полицейские вернулись к проверке семьи исчезнувшего орловца.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местную жительницу 1965 г.р., причастную к убийству мужчины. Подозреваемая созналась, что находясь в квартире дочери, в ходе конфликта с зятем задушила его веревкой. Затем женщина спрятала тело орловца, закопав его в подвале принадлежащего ей гаража, расположенного в Советском районе города Орла.

В отношении женщины следственными органами СУ СК РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle