6 декабря 2018, 16:12

В Орле представитель Общественного совета при региональном УМВД проверил работу участкового пункта полиции

6 декабря 2018, 16:12. Орловская область.

Общественник ознакомился  с особенностями работы участкового пункта полиции, проверил ведение полицейскими необходимой документации и лично пообщался с участковым уполномоченным полиции.  

Подобные мероприятия, направленные на проверку деятельности и условий работы различных подразделений орловской полиции,  проводятся представителями Общественных советов при городском и областном УМВД на постоянной основе.

На этот раз член Общественного совета при региональном УМВД Владимир Филонов побывал с проверкой в участковом пункте полиции № 1 ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу. За данным участком закреплен старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции Игорь Квасков.

Представитель общественности сначала пообщался с сотрудником, узнал от него об особенностях приема граждан, порядке регистрации обращений и заявлений. Затем член Общественного совета проверил ведение участковым необходимой документации, наличие справочных и профилактических материалов в помещении пункта, с которыми граждане могут ознакомиться.   

Полицейский ответил на все уточняющие вопросы, возникшие у представителя общественности в процессе общения.

По результатам проверки каких-либо нарушений в организации работы участкового пункта полиции выявлено не было. Граждане, которые придут сюда за помощью смогут не только пообщаться с полицейским лично, но и ознакомиться с полезной информацией, размещенной на стендах.  

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области 

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle