10 декабря 2018, 12:08

Безопасности на водных объектах – особое внимание

10 декабря 2018, 12:08. Орловская область.

Для недопущения несчастных случаев и гибели людей на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области ведут профилактическую работу по правилам безопасности на водоемах в зимний период.
Патрулируя водоемы, инспекторы ГИМС предупреждают о соблюдении правил безопасности, раздают памятки. Профилактические мероприятия по акваториям области проводятся ежедневно. Основной целью патрулирований является обеспечение безопасности граждан, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах.
Главное управление МЧС России по Орловской области предупреждает всех жителей региона! Строго соблюдайте правила поведения на водоемах, будьте предельно осторожны и внимательны!
Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, предупредите их об опасности нахождения на водоемах. Расскажите детям о правилах поведения на воде, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Помните, что несчастные случаи чаще всего происходят с детьми.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle