11 декабря 2018, 10:57

Об организации в МРЭО ГИБДД регионального УМВД регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг

11 декабря 2018, 10:57. Орловская область.

Полицейские напоминают, что при подаче заявления на совершение регистрационных действий, а так же для замены или выдачи водительского удостоверения через Единый портал Госуслуг размер государственной пошлины уменьшается на 30%.

С 1 января 2017 года получение государственных услуг в электронном виде путем подачи заявления через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) не только сокращает время получения государственной услуги, но и экономит семейный бюджет.

Госавтоинспекция Орловской области информирует, что в случае подачи заявления на совершение регистрационных действий, а так же для замены либо выдачи водительского удостоверения через Единый портал государственных и муниципальных услуг, размер государственной пошлины уменьшается на 30%.

Граждане, не зарегистрированные на портале Госуслуг, могут обратиться за помощью в регистрационно-экзаменационные подразделения Орловской области, расположенные по адресу:

г. Орел, ул. Карачевское шоссе, д. 79 и ул. Автовокзальная, д. 77В;

г. Ливны, ул. Мира, д. 241 «К»:

г. Мценск, ул. Болховская, д. 41.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС.

Кроме того, граждане, зарегистрированные на сайте Госуслуги, но без подтверждения учетной записи, также могут обратиться по вышеуказанным адресам для окончательной регистрации.

Чтобы помочь сделать получение государственных услуг по линии ГИБДД удобным и эффективным граждане могут оставлять свои отзывы на сайте «Ваш контроль», официальном сайте Госавтоинспекции, а также оценив работу конкретного подразделения в целом.

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle