12 декабря 2018, 20:17

В общероссийский день приема граждан начальник областного УМВД встретился с орловцами

12 декабря 2018, 20:17. Орловская область.

Руководитель регионального ведомства ответил на поступившие от орловцев вопросы.  

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Сегодня, с 12 до 20 часов орловцы могли обратиться с вопросами, касающимися деятельности органов внутренних дел, к начальнику регионального УМВД генерал-майору полиции Юрию Савенкову.

Руководитель вел прием лично. Кроме этого посетители могли в режиме видео-конференц-связи задать вопросы заместителю начальника УМВД (начальнику полиции) Андрею Токареву. Также для граждан, чьи обращения могли касаться компетенции других ведомств, органов власти или регионов была организована возможность в режиме видео-конференц-связи обратиться к уполномоченным лицам для получения разъяснений и решения их вопросов.  

Темы обращений орловцев были самые разные. Среди них: вопросы, касающиеся процедуры приема на службу в органы внутренних дел, хода расследования уголовных дел, разрешения конфликтов с соседями.

В рамках общероссийского дня приема граждан подобные мероприятия прошли и в территориальных органах МВД России по Орловской области с участием их руководителей.

За время приема к руководству УМВД  обратились 12 человек.

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle