19 декабря 2018, 11:40

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции помогли орловчанке, на которую напал ее знакомый

19 декабря 2018, 11:40. Орловская область.

Полицейские, оперативно прибывшие по адресу, пресекли противоправные действия, совершаемые преступником в отношении орловчанки.

Около 4 часов 30 минут сотрудникам автопатруля отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Орлу поступило указание от дежурного провести проверку сообщения о возможном преступлении на улице Матвеева. Жительница дома сообщила, что в соседней квартире кричит женщина и просит о помощи.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу. Дверь была не заперта и открылась. В коридоре стражи правопорядка обнаружили избитую потерпевшую и мужчину, который применял к ней силу.  Полицейские пресекли противоправные действия преступника. Мужчина вел себя неадекватно, в ходе задержания оказывал сотрудникам сопротивление.

На теле девушки были видны множественные раны и ушибы и сотрудники патрульно-постовой службы полиции вызвали для нее скорую медицинскую помощь. Также на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа УМВД России по г. Орлу.

Девушка пояснила полицейским, что нападавший  - ее знакомый. Со слов потерпевшей, действия мужчины могли быть вызваны приемом наркотического вещества.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области         

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle