18 сентября 2018, 09:05

Итоги дежурных суток пожарных

18 сентября 2018, 09:05. Орловская область.

За прошедшие выходные пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 29 раз, из них 14 выездов – на ликвидацию возгораний и двенадцать – на различные происшествия.
В 15.20 телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля в деревне Высокое Мценского района. В результате пожара в автомобиле «Лада Калина» выгорел моторный отсек. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.
В 15.31 телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в поселке Долгом. На момент прибытия дежурного караула 19-й пожарно-спасательной части кровля горела открытым пламенем, из помещений шел густой дым. Была угроза распространения огня на рядом пристроенный гараж, жилой дом и хозпостройки. В результате пожара кровля хозяйственной постройки выгорела по всей площади – 48 квадратных метров. Изнутри хозяйственная постройка закопчена по всей площади. Кровля гаража прогорела на площади один квадратный метр. От огня спасены гараж, жилой дом и две хозяйственные постройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.


Источник:

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle