25 сентября 2018, 14:13

На право называться лучшим

25 сентября 2018, 14:13. Орловская область.

В Главном управлении МЧС России по Орловской области проходит конкурс на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам в 2018 году».
Данное мероприятие является составной частью фестиваля «Созвездие мужества» и конкурса профессиональной деятельности среди личного состава Главного управления и подведомственных учреждений. Цель конкурса – стимулирование служебной деятельности государственных инспекторов по маломерным судам, повышение уровня их квалификации, совершенствование эффективности и качества проводимых мероприятий по контролю за выполнением требований законодательства в области обеспечения безопасности людей на водных объектах.
В ходе проведения конкурса учитываются многие показатели работы инспекторов: знание нормативных документов, умение обращаться с оборудованием, снаряжением и имуществом, необходимым для работы, опыт проведения публичных выступлений, участие в рейдах, патрулированиях, уровень проводимой разъяснительной работы с гражданами.
Имя победителя конкурса профессионального мастерства среди инспекторов ГИМС будет занесено на Доску почета Главного управления.


Источник:

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle