26 сентября 2018, 10:49

В Орловской области сотрудники Госавтоинспекции представили свое подразделение на Ярмарке молодежных инициатив

26 сентября 2018, 10:49. Орловская область.

Представители ГИБДД регионального УМВД России по Орловской области приняла участие в 19-й Ярмарке молодежных инициатив «Орел-2018».

Масштабное мероприятие проходило с 24 по 26 сентября. Для гостей ярмарки, которыми являлись студенты образовательных учреждений Орла, наряду с другими секциями была представлена площадка от управления ГИБДД регионального УМВД. Здесь все желающие смогли принять участие в тестировании на знание ПДД нескольких уровней сложности и различных категорий участников дорожного движения.

Также участникам ярмарки представили возможность проверить свои знания с помощью интерактивного стола, наглядно изображающего организацию дорожного движения, транспорт, дорожные знаки и пешеходов. Для этого было необходимо найти участников дорожного движения, расположенных на доске с нарушениями ПДД.

Кроме этого, посетителям демонстрировали социальные ролики. Также каждый участник мог сфотографироваться с манекенами в милицейской форме. Этой возможностью воспользовались практически все участники масштабного мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Источник:

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle