3 октября 2018, 14:31

Полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

3 октября 2018, 14:31. Орловская область.

Сотрудники ОП №2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу по горячим следам задержали орловца, напавшего на свою знакомую.

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Орлу поступило сообщение о конфликте между жильцами квартиры, расположенной на улице 5-й орловской стрелковой дивизии. На место немедленно направили дежурный наряд.

Прибывшие сотрудники обнаружили, что гражданин 1951 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары ножом своей знакомой – женщине 1971 года рождения. Предшествовал этому возникший между ними конфликт. Пострадавшую госпитализировали, а предполагаемого подозреваемого доставили в отдел полиции. Несколько лет назад орловец привлекался к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК Российской Федерации следственный отдел ОП №2 УМВД России по г. Орлу возбудил в отношении гражданина уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle