4 октября 2018, 09:22

Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майора внутренней службы Александра Новикова с Днем гражданской обороны

4 октября 2018, 09:22. Орловская область.

Уважаемые коллеги, работники и ветераны гражданской обороны! Примите искренние поздравления с 86-й годовщиной образования гражданской обороны России!
В современных условиях значимость гражданской обороны как важнейшей государственной системы, обеспечивающей безопасность государства и его граждан от угроз мирного и военного времени, постоянно возрастает и требует повышения ее готовности, совершенствования и развития.
МЧС России целенаправленно внедряет новый формат повышения готовности гражданской обороны и заинтересовано в более активном участии граждан. Знания, полученные в рамках мероприятий по гражданской обороне, помогут каждому человеку усвоить перечень опасностей и угроз с учетом региона проживания, овладеть практическими навыками оказания доврачебной помощи, а также уметь грамотно и в кратчайший срок решить поставленные задачи в области защиты населения.
В гражданской обороне работают опытные, преданные своему делу профессионалы, готовые в любой момент прийти на помощь людям.
Спасибо вам за самоотверженный труд, высокий профессионализм знания и опыт, за честное исполнение служебного долга.
Пусть Ваши ответственность и преданность своему делу служат развитию системы гражданской обороны, развитию системы защиты населения от угроз современного мира! Общими усилиями мы должны обеспечить дальнейшее эффективное развитие системы гражданской обороны в интересах жителей региона.
Особые слова благодарности и признательности ветеранам, которые многие годы отдали работе, добросовестно выполняя свои служебные обязанности. Ваши достижения остаются для всех нас лучшим примером беззаветного служения Родине.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, добра, силы духа и неизменных успехов в любых начинаниях на благо нашего региона и Отечества!

Начальник Главного управления
МЧС России по Орловской области
генерал-майор внутренней службы А.А. Новиков


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle