5 октября 2018, 09:24

В эфире «Экспресс радио Орел» – о правилах пожарной безопасности в жилье

5 октября 2018, 09:24. Орловская область.

Завтра в эфире «Экспресс радио Орел» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения «101».
Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема». В этом выпуске вы узнаете о мерах безопасности на водоемах в осенний период. Кроме этого, можно будет узнать о событиях в системе МЧС России за прошедшую неделю.
В рубрике «Главная тема» рассказывается о том, какие меры принимаются, чтобы снизить количество пожаров в жилье с наступлением холодов. В Орловской области проходит профилактическая акция «Безопасное жилье». Она направлена на предупреждение пожаров в жилье в осенне-зимний период, профилактику травматизма и гибели людей, повышение уровня правосознания населения в области пожарной безопасности. О том, какая работа по предупреждению пожаров и негативных последствий от них проводится в этот период, расскажет старший инспектор отдела государственного пожарного надзора, надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС старший лейтенант внутренней службы Александр Королев.
Эфиры в субботу: 8.00, 10.00, 17.00.
В воскресенье: 09.00, 16.00 и 18.00.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle